Продукты/Держатели для велосипедов/Парковка для самокатов Cubiq Scooter

Парковка для самокатов Cubiq Scooter Держатели для велосипедов

Бренд : FINBIN

Парковка для самокатов Cubiq Scooter разработана в сотрудничестве с публичным сектором, городами и волостями. Различные решения микродвижения быстро набирают свою популярность. К сожалению, нелицеприятная сторона их популярности заключается в том, что сегодня электросамокаты беспорядочно бросают на улице. Это может привести к опасным ситуациям и служит серьезным вызовом для общей городской картины.

На парковке для самокатов CubiQ Scooter можно легко размещать самокаты. Она работает и с размещением обычных неэлектрических самокатов. CubiQ Scooter — это часть линейки продукции CubiQ, и ее можно соединить, например, с комплектом держателей для велосипедов. К примеру, с держателями для велосипедов CubiQ Premium и Standard.

Парковка для самокатов CubiQ Scooter идеально подойдет для установки в городе, школьном дворе, детском саду и, например, перед офисным зданием.

Серия продукции CubiQ полностью совместима с нашими велопарковками AkvaVarioVivid и Basic.

    Продукт:



    Вы хотите получить информацию об этом продукте?

    Variations

    Технические характеристики

    Размеры

    Ширина: 2190 мм
    Высота: 700 мм
    Глубина: 200 мм

    Стандартное оснащение

    Каркас: оцинкованная грунтовка + сталь с порошковым покрытием
    Опора для самоката: оцинкованная сталь с порошковым покрытием, многослойная конструкция, с резиновым краем для предотвращения повреждения корпуса скутера

    Дополнительная информация

    Также доступны другие цвета RAL
    Возможна покраска в два разных цвета, в этом случае ножка для крепления скутера окрашена в один цвет, а остальная часть подставки — в другой

    Материалы

    RAL
    6005

    RAL
    7024

    RAL
    9005

    RAL
    9006

    Посмотреть выполненные работы можно здесь

    В таллиннском районе Пирита было открыто новое энергоэффективное здание детского сада «Меривялья», рассчитанное на 240 детей. Старое, амортизированное здание детского сада «Меривялья» на 8 групп было снесено, и на его месте появилось новое здание для 10 групп с комфортной для детей учебной средой. Новое здание современное и очень просторное. Во дворе детского сада «Меривялья» можно найти наши парковые скамейки и мусорные урны Ecosens, которые прекрасно украшают зеленые зоны детского сада. Кроме того, здесь есть велосипедные стойки Mey, подходящие для маленьких велосипедов, и держатели для самокатов серии CubiQ. Это отличный способ поддерживать порядок в игровой зоне детского сада. На игровой площадке можно найти наши забавные качели-балансир — машину и корабль.
    placeholder