Продукты/Держатели для велосипедов/Держатель для велосипеда BikeMe

Держатель для велосипеда BikeMe Держатели для велосипедов

Бренд : STREETPARK

Держатель для велосипеда BikeMe — это современное решение для парковки велосипеда с минималистичным дизайном. BikeMe позволяет прикрепить велосипед не только к раме, но и к переднему колесу. Прочная конструкция обеспечивает безопасность на долгие годы. Резиновые детали, прикрепленные к конструкции BikeMe, обеспечивают защиту и долговечность рамы велосипеда, предотвращая появление царапин и повреждений окраски.

Держатель для велосипеда BikeMe — удобный и важный элемент городской мебели, который идеально подходит для общественных мест — торговых центров, школ, детских садов, спортивных клубов, квартирных товариществ, маршрутов здоровья, спортзалов под открытым небом, парков и других городских пространств.

Сталь оцинкована горячим способом. Конструкция покрыта порошковой краской. Крепление для велосипеда дополнительно покрыто полосками из полиэтиленовой резины (материал EDPM), устойчивыми к УФ-излучению. Внизу на держателе имеются отверстия для болтов M10. Держатель для велосипеда BikeMe — это экологически чистый продукт, устойчивый к различным погодным условиям.

    Продукт:



    Вы хотите получить информацию об этом продукте?

    Variations

    Технические характеристики

    Размеры

    Длина: 1285 мм
    Ширина: 38 мм
    Высота: 980 мм

    резиновые подушки для защиты колеса

    Материалы

    Горячее оцинкование и порошковое покрытие

    RAL
    7016

    RAL
    9005

    RAL
    9006

    RAL
    9007

    RAL
    9003

    RAL
    6021

    RAL
    3003