Продукты/Элементы городской мебели/Стол для футтока (футбольного пинг понга)

Стол для футтока (футбольного пинг понга) Элементы городской мебели

Бренд : BENITO URBAN
Dambis-Linnamööbli_elemendid-Futtoc-laud

Футток — новое хобби футбольного фаната. Футток похож на настольный теннис (но в него играют без ракеток), волейбол (так как играют руками), и футбол (только без ворот). В игре в футток задействованы ноги, грудь, голова и колени, а когда ситуация требует, то игрок должен подняться на доску.

В футтоке используется стол овальной формы, который выглядит как стол для пинг-понга. Игроки должны кидать друг другу мяч через сетку. Мяч для футтока легкий и его легко подавать в игру. Вы можете играть как в одиночку, так и в парах. Правила игры аналогичны настольному теннису — мяч должен быть перекинут через сетку любой частью тела, кроме рук.

Покрытая полиэфирной смолой столешница прочная и устойчивая к атмосферным воздействиям. Закругленные углы, боковые поверхности и сетка доски обеспечивают безопасную эксплуатацию. Стальная рама покрыта цинком и полиэфирной краской. Используемые в столе экологически чистые материалы обеспечивают безопасную его переработку. Стол для футтока крепится к земле с помощью анкерных болтов.

    Продукт:



    Вы хотите получить информацию об этом продукте?

    Variations

    Технические характеристики

    Размеры

    Длина: 2845 мм
    Ширина: 1910 мм
    Высота: 650 мм

    Стандартное оснащение

    Стол покрыт полиэфирной смолой для отличной атмосферостойкости
    Несущая рама из оцинкованной стали и покрыта полиэфирной краской

    Возможности крепления
    Анкерными болтами к твердой поверхности

    Материалы

    Горячее цинкование