Продукты/Элементы городской мебели/Контейнер для цветов Gar

Контейнер для цветов Gar Элементы городской мебели

Бренд : BENITO URBAN

Влаго- и атмосферостойкий контейнер для растений Gar является исключительным примером стильного и экологически чистого контейнера для растений. Контейнер Gar изготовлен на 100% из переработанного пластика. Это экологически чистый продукт, который не повреждается ни маслами, ни кислотами, ни морской водой. Это делает контейнер для растений пригодным для использования в портовых районах, на набережных и на побережье, где воздух влажный от соленой воды и металл легко подвергается коррозии.

Поскольку контейнер изготовлен из пластика, он не подвергается воздействию ржавчины или соленой воды и сохраняет свою прочность и внешний вид даже при постоянной высокой влажности. Контейнер Gar также устойчив к царапинам, имеет длительный срок службы и быстро высыхает, что делает его особенно подходящим для использования в прибрежных кафе и гаванях.

Контейнер для растений был награжден экологическим знаком Blue Angel (Der Blaue Engel). Экологическая марка Blue Angel присуждается экологически чистым продуктам.

    Продукт:



    Вы хотите получить информацию об этом продукте?

    Variations

    Технические характеристики

    Размеры

    Длина: 1100 мм
    Ширина: 700 мм
    Высота: 475 мм

    Стандартное оснащение

    100% переработанный пластик
    Атмосферостойкий
    Анти-граффити покрытие

    Возможности крепления
    Прикрепляется к поверхности

    Материалы

    Переработанный пластик