Башня для лазания Metric Элементы игровой площадки

Бренд : BENITO URBAN

Познакомьтесь с сеткой для лазания Metric — действительно потрясающей сеткой для лазания для детей, которая точно обеспечит часы веселья и приключений! Metric прекрасно подходит для любой парковой или пляжной игровой площадки.

Основная конструкция Metric, сооруженная из стальных столбов горячей оцинковки, очень устойчива, что позволяет детям с легкостью лазать и играть. Сетки 3D изготовлены из антивандального армированного каната, состоящего из фибрового или стального сердечника, окруженного 6 витыми стальными тросами с полиамидным покрытием. Это обеспечивает высокую устойчивость к ультрафиолетовому излучению и коррозии, обеспечивая долговечность изделия.

Зона сетки для лазания разработана в соответствии со стандартом EN1176-1:2017, что гарантирует высокий класс безопасности и покрытия. Кроме того, гарантия на запасные части сетки для лазания составляет 10 лет, поэтому вы можете быть уверены, что Metric — это хорошая инвестиция для вашей игровой площадки.

Соединения изготовлены из нейлона, который идеально соответствует диаметру сетки и предотвращает ее смещение. Крепежные элементы изготовлены из электрооцинкованной и нержавеющей стали с качеством 8,8 DIN267, AISI-304, и ни один материал не требует специальной обработки для устранения.

Ударная зона Metric оформлена в соответствии со стандартом EN1176-1:2017, что обеспечивает высочайший класс зоны безопасности и покрытия. И поскольку запасные части доступны в течение 10 лет, вы можете быть уверены, что ваша инвестиция в Metric будет служить еще долгие годы.

    Продукт:



    Вы хотите получить информацию об этом продукте?

    Variations

    Технические характеристики

    Размеры

    Длина: 6000 мм

    Ширина: 6000 мм

    Высота: 3000 мм

    Способ крепления

    Большой бетонный контейнер для растений Petrus. Дизайн вдохновлен неправильной многоугольной формой. Этот дизайн на бетоне предлагает интересную игру света и тени в городском пространстве.

    Код продукта

    JPVRM3

    Материалы

    Башня для лазания Metric

    Горячее цинкование

    Нержавеющая сталь